Logo Diretoria de ensino Regiao Jau Governo do Estado de Sao Paulo
COMUNICADO CENTRO ESTADUAL DE EDUCAÇÃO DE JOVENS E ADULTOS PROFª SILVIA MARIA GOMES PEREIRA LIMA

CLASSIFICAÇÃO FINAL 2021

A Dirigente Regional de Ensino de Jaú, torna público a classificação dos candidatos credenciados    ao Centro Estadual de Educação de Jovens e Adultos   –  CEEJA PROFª SILVIA MARIA GOMES PEREIRA LIMA, de acordo com a    Resolução SE 72 de 13/10/2020 e       Portaria CGRH 09 de 13/11/2020, Portaria CGRH-10/2020, Resolução SE 75/2018.

RECONDUÇÃO

   Titulares de Cargo - Candidatos

Arte:

1 – Angela de Fátima Arias Galastri – RG 9.282.723

Matemática:

1 – Gilson Pereira – RG 27.867.623-6

Ciências:

1 – Célia Maria Camilli Fracasse – RG 23.539.878


Professores Categoria “F” Reconduzidos


1 – Silvia Visciano Rodrigues – RG 22.953.328

Professores Categoria “O” (Reconduzidos para o ano de 2021)

Arte:

1 – Larissa Fernanda Corteze  -  RG 40.161.890
2 -  Maria Silvia Fuzel – RG 16.158.586

Ciências Humanas:

1 – José Eduardo Ramalho dos Santos – RG 34.385.159-1
2 – Daniela Albino Bazoni Parizotto – RG 42.025.334-8
3 – Joseane Perez – RG 42.105.774-9
4 – Maria Gorete Bandeira – 16.531.156
5 – Greice Fricher Martins – 40.396.824

Matemática:

1 – Maria Ivone Marangoni Milani – RG 22.646.077-0
2 – Danilo Cícero de Souza – RG 30.646.947-4
3 – Carlos Roberto Zaccheo – RG 17.806.075-6

Ciências da Natureza:

1 – Marina Martins Carignato Nucci – RG 48.266.837-4
2 – Luciana Roberta Prado Orseli – RG 22.010.663-0
3 – Guilherme Augusto Carvalho de Jesus – RG 40.029.027

Português/Inglês:

1 – Natalia dos Santos Teles – RG 45.170.753-9
2 – Paula Valério Drago – RG 43.827.090-3
3 – Rita Danuza Coraça Cavnato – RG 14.810.877-5
4 – Jeferson José Centenário  - RG 30.504.817-X
5 – Regina Helena Burgos Morsoletto – RG 34.038.059-7


Candidatos Categoria “F” inscritos para 2021

Português:

1 – Flávia Adriana Toni – RG 35.364.402-X
2 – Natalia M. Fabri Castro – RG 42.577.032-1


Candidatos Categoria “O” inscritos para 2021


Arte:

1 – Maria Aparecida de Caria Moraes Castro – RG 14.667.281


Ciências Humanas:

1 – Maria Rita Mazali – RG 13.341.540-5
2 – Marco Aurélio de Oliveira Junior – RG 49.030.099-6
3 – Aline Goncalves Avante Cardoso – RG 41.837.952-X


Ciências da Natureza:

1 – Grasiela Monacco – RG 40.279.133-2
2 – Franchine Ficher Boesso – RG 43.471.344-2
3 – Luciara Bueno – RG 20.305.030-7


Matemática:

1 – Marina Schimidt – RG 48.214.664-3
2 – Marina Sabio Marostica – RG 35.074.952-8
3 – Guilherme Bragion Rossi – RG 45.242.180-9
4 – Raul Calciolari Neto – RG 48.845.131-0
5 – Fabiano Alves Silva – RG 29.697.344-0


Português:

1 – Ana Raquel Corradini Felippe – RG 22.876.382-4
2 – Michelle Patricia Roda – RG 30.504.783-8
3 – Tatiana Cristina Cunha – RG 29.190.834-2
4 – Mariana Buesso Parice Ferrucci – RG 43.324.767-8
5 – Leticia Aparecida Moschetto – RG 48.121.259-0
6 – Ana Karla Pampana Chagas – RG 47.174.108-5
7 – Marcia Cristina da Costa – 28.677.112-3



Inscrições Indeferidas (sem Licenciatura Plena)

De acordo com o Edital de Credenciamento, inciso III, letra B, foram indeferidos os seguintes candidatos:

1 –   RG 28.457.192-1
2 -    RG 46.151.696-2
3 –   RG 33.475.425-2
4 –   RG 30.480.527-0



Obs:

Vagas :

01 vaga de Português
01 vaga de Matemática

A atribuição acontecerá dia 20/01/2021 aos primeiros candidatos classificados nas disciplinas.

 


     
Compartilhar: